Пятница, 19.04.2024, 13:30Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт болельщиков "Ливерпуля"
Главная               Регистрация              Входjavascript://
"Ливерпуль 1-1 Астон Вилла"
Меню сайта

Категории раздела
Новости [44]
Травмы [1]
Интервью [8]
Трансферы, слухи [12]
Фоторепортажи [1]
Отчеты о матчах [2]
Новости дубля [2]
Матчи за сборные [0]
Анонсы матчей [2]

Следующий матч
"Блэкберн Роверс" - "ЛФК"
 
АПЛ, Ивуд Парк
10.04.12, 23:00 (МСК)

Последний матч
Ливерпуль - Астон Вилла
  1-1
АПЛ, Энфилд Роуд
07.04.12, 18:00 (МСК)

Статистика

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие нас за день:

Поиск

Контакты




По всем вопросам
обращаться к Activater

или к Kenny_Dalglish в ЛС или по е-майлу
iotsvigun@mail.ru

Друзья сайта
 Сайт болельщиков ФК Ливерпуль

Главная » 2012 » Март » 31 » "Хочу больше голов"
21:34
"Хочу больше голов"
Стюарт Даунинг уверен, что в текущем сезоне еще сможет открыть счет своим голам в рамках Премьер-лиги.

После перехода из Астон Виллы минувшим летом вингер сборной Англии забивал за Ливерпуль лишь дважды. Проведя гол в ворота Стока в четвертьфинальном матче, он обеспечил своей команде выход в следующий раунд Кубка Англии.

Несмотря на это, Даунинг надеется забить свой первый гол в чемпионате уже в ближайшее воскресенье и огорчить голкипера Ньюкасла.

"Я знаю, что могу забивать больше голов, так как набрал хорошую форму. Я стараюсь выбирать выгодные позиции и создавать моменты", - говорит англичанин в интервью официальному сайту клуба.

"Временами мне не везло, и мои удары приходились в каркас ворот, но я никогда не сдавался. Если ты будешь занимать верные позиции, то когда-нибудь удача тебе улыбнется".

"Было бы здорово забить свой первый гол в чемпионате в ворота Ньюкасла, и я буду рад, если в этой игре мы возьмем три очка. Тем не менее, я не сильно расстроюсь, если в этом матче из нашей отличится кто-то другой, потому что для меня важнее результат команды".

"Я всегда говорил, что гол – это очень приятный бонус. Это не значит, что моей главной целью являются забитые мячи, хотя, не скрою, мне будет чрезвычайно приятно, если я смогу отличиться в воскресном поединке против "Сорок".

В текущем сезоне Ливерпулю осталось сыграть лишь восемь игр чемпионата и полуфинальный матч на "Уэмбли" против Эвертона.

Крайний нападающий заявляет, что хочет завершить сезон на мажорной ноте и выступить в оставшихся матчах на самом высоком уровне.

Он добавил: "В последнее время я набрал неплохую форму. Думаю, это может благоприятно сказаться на наших результатах, так как впереди нас ждет несколько очень сложных матчей и команде необходимы игроки, которые уверены в своих силах". 

"Я хочу быть частью команды и выходить на поле постоянно. Я надеюсь, что продолжу прогрессировать, ведь не стоит забывать, что после окончания чемпионата мне предстоит поездка на чемпионат Европы". 

Также Даунинг отметил, что, несмотря на полуфинальную встречу на "Уэмбли", все мысли футболистов сосредоточены на играх Премьер-лиги. 

В минувший вторник в переигровке Кубка Англии Эвертон одолел Сандерленд, благодаря чему гарантировал себе выход в полуфинал турнира.

Даунинг прокомментировал: "Я смотрел тот матч. С самого начала было видно, что Эвертон хотел победить. Они задали хороший темп и не упустили преимущество. Игра на "Уэмбли", я уверен, станет для нас нелегкой". 

"Я знаю, что мы выигрывали у них дважды в текущей кампании, но это не значит, что мы будем фаворитами в полуфинале. Игра на вылет – это, в первую очередь, игра на эмоциях, и мы должны быть готовы ко всему. Наша команда уже имеет опыт выступлений на "Уэмбли", и это должно помочь нам. Я думаю, нам по силам завоевать этот трофей".

Ливерпуль встретится с Ньюкаслом, Астон Вилой и Блэкберном перед поездкой на "Уэмбли", и Даунинг считает, что команда в данный момент не должна думать о кубковых играх.

Он сказал: "Мы хорошо выступили в финале Кубка Лиги, но это было в прошлом, сейчас мы должны двигаться дальше. Все понимают это".

"Все знают, что игра с Эвертоном в полуфинале будет совершенно другой, нежели в чемпионате несколько недель назад. Старые матчи остались в прошлом, нужно сосредоточиться на предстоящих поединках. Выход в полуфинал добавил нам уверенности, и мы обязаны провести следующие три игры чемпионата на высоком уровне".

"Мы будем продолжать совершенствоваться. Отличное выступление в матче против Брайтона окрылило нас и на этой волне мы смогли выиграть наш первый трофей".

"Конечно, многие матчи являются потенциально выигрышными для нас, но не стоит забывать, что нам не всегда удавалось добиваться положительного результата. Это легче сказать, чем сделать, но я уверен, что мы можем одержать победу в предстоящих встречах".

Источник: liverpoolfc.ru
Категория: Новости | Просмотров: 445 | Добавил: Activater | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0  
3 Kenny_Dalglish   (01.04.2012 08:44) [Материал]
он слишком много бьет в последнее время dry

0  
1 Scouzer   (31.03.2012 21:36) [Материал]
да, ему не везет. Стюарт ещё забьешь!!

0  
2 Activater   (31.03.2012 21:38) [Материал]
Мой лично он с кэпом любимые игроки но считаю, что бить ему надо меньше wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

YNWA

Матчи
14.04 Ливерпуль- Эвертон
10.04 Блэкберн - Ливерпуль
07.04 ЛФК 1 -1 Астон Вилла

Игрок матча
Ливерпуль - Астон Вилла



Опрос
Кто нужен Ливерпулю?
Всего ответов: 119

Мини-чат

Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна! © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Проверка PR и ТИЦ