Вторник, 16.04.2024, 21:23Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт болельщиков "Ливерпуля"
Главная               Регистрация              Входjavascript://
"Ливерпуль 1-1 Астон Вилла"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kenny_Dalglish, Activater  
Форум » Сайт и Форум » Помощь » Добавление фотографий в новости
Добавление фотографий в новости
Kenny_DalglishДата: Суббота, 03.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
King Kenny Dalglish
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 1894
Статус: Offline
1. Добавляем текст согласно алгоритму, приведенному в теме "Добавление новостей"
2. Ставим курсор в начало текста, выбираем значок "Изображение" (первая строка панели, 8-й значок)
3. В поле путь указываем ссылку на изображение, например, http://cache.daylife.com/imageserve/0e23dlR3BcadT/610x.jpg
4. Если в предыдущей новости картинка находится слева от текста, то выбираем в поле "Выравнивание" вправо, если наоборот, то влево.
5. Делаем отступ 10 в противоположную сторону от стороны выравнивания картинки (если, выравнивание влево, то в поле "Отступ, вправо делаем 10", Отступ вверх, вниз делать не надо.
6. Если ширина картинки больше длины, то указываем в поле "Ширина" от 250 до 300 (в зависимости от длины текста, чтобы картинка не была в два раза больше). Поле высота заполнять не надо, чтобы сохранились пропорции картинки!
7. Если высота картинки больше ширины, то указываем в поле высота от 200 до 250 ((в зависимости от длины текста). Поле ширина заполнять в этом случае не надо!


"Когда я буду умирать, не везите меня в больницу. Везите на Энфилд. Я там родился, я там и умру." © Стивен Джеррард
 
Форум » Сайт и Форум » Помощь » Добавление фотографий в новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна! © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Проверка PR и ТИЦ