Пятница, 19.04.2024, 22:24Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт болельщиков "Ливерпуля"
Главная               Регистрация              Входjavascript://
"Ливерпуль 1-1 Астон Вилла"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мировой футбол » Игроки » Аарон Рэмси
Аарон Рэмси
ActivaterДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:24 | Сообщение # 1
Стюарт Даунинг
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline

Имя: Аарон Рэмси
Дата рождения: 26.12.1990
Рост: 178
Вес: 76
Страна: Керфилли, Уэльс
Амплуа: полузащитник
Клуб: Арсенал
Номер: 16
Предыдущие клубы: Кардифф Сити
Национальность: валлиец, капитан сборной
В Арсенале с: 13.06.2008

Впечатлив на турнире Молодежной Лиги Уэльса, Рэмси присоединился к “Кардифф Сити”, которым удалось выиграть борьбу за 8-летнего игрока у “Ньюкасл Юнайтед”, и через молодежные ряды он стал пробивать себе путь в главную команду . Спустя некоторое время, 28 апреля 2007 года Аарон дебютировал в главной команде “Кардиффа”, в последнем матче Чемпионшипа сезона 2006-2007 (“Кардифф” проиграл 0-1) заменив Пола Перри на последней минуте. Таким образом, в возрасте 16 лет и 124 дней Рэмси стал самым молодым игроком, когда-либо игравшим за “Кардифф Сити”, побив предыдущий рекорд, принадлежавший Джону Тошаку. В июле 2007 “Кардифф” отверг предложение о покупке Рэмси за один миллион фунтов стерлингов от одного из клубов Лондона. Имен не называлось, но по ходу сезона 2007-2008 клуб продолжил наблюдать за Рэмси при любой подвернувшейся возможности. “Кардифф” так же не принял предложение от “Эвертона”, сумма сделки должна была составить 1 миллион фунтов стерлингов, и начаться с выплаты 200.000, повышаясь в зависимости от выступлений игрока.

В новом сезоне 2007-08 Рэмси впервые сыграл в Чемпионате, под конец победного матча против “Барнли” (2-1) заменив Джимми Флойда Хассельбайнка. В декабре 2007 Рэмси подписал первый профессиональный контракт, и впервые вышел в старте “Кардиффа” 5 января в матче Кубка Англии против “Чейстауна”, заменив в составе дисквалифицированного Стефана Макфейла. Впечатляющий дебют Аарон отметил забитым голом, его команда победила 3-1. За свою игру Рэмси был номинирован на звание “Лучшего игрока раунда”, но уступил первое место Майклу Мифсуду из “Ковентри”. Три недели спустя Рэмси оформил первый дебют в Лиге, “Кардифф” одержал победу (3-1) над “Квинс Парк Рейнджерс”, а подросток начал проявлять себя в главной команде, после этого еще несколько раз появившись в старте. За первый сезон в статусе профессионального футболиста Рэмси сыграл 22 матча, участвовал в 5 из шести матчей Кубка Англии, в том числе и в финале, став самым молодым участником финала Кубка Англии после Кертиса Вестона, который сыграл в финале 2004 за “Миллоул”.

Сразу после победы “Кардиффа” над “Мидллсбро” в Кубке Англии (2-0), появилась информация, что Сэр Алекс Фергюсон интересуется Аароном, и уже переговорил на эту тему с тренером “Кардиффа” Дэйвом Джонсом. Позже об интересе в приобретении Аарона заявили “Арсенал” и “Эвертон”. Рэмси рос фанатом “Манчестер Юнайтед”, наблюдая за игрой таких личностей как валлиец Раян Гиггз и Рой Кин. Спустя немного, владелец “Кардиффа” Питер Ридсдейл заявил, что клуб принял предложение “Арсенала” в сумму 5 миллионов фунтов. Сделка не включала в себя пункт, по которому Рэмси на правах аренды мог остаться в “Кардиффе” еще на сезон.

10 июня 2008 года стало известно, что - после встреч с представителями “Арсенала”, “Манчестер Юнайтед” и “Эвертона” – Рэмси решил присоединиться к “канонирам”, заплатившим за игрока 4.8 миллиона фунтов стерлингов. Трансфер был оформлен 13 июня 2008 года и, согласно слухам, Рэмси подписал долгосрочный контракт. Главной причиной, по которой он предпочел “Арсенал” другим претендентам на его подпись, стало то, что, по просьбе Венгера, Рэмси с семьей был организован перелет в Швейцарию, где француз рассказал им о своих видах на Аарона и его потенциальном будущем в “Арсенале”. Венгер описал Рэмси как “игрок с невероятной работоспособностью, хорошими телосложением, техникой и видением поля”.

Рэмси дебютировал за “канониров” в матче третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов против “Твенте” 13 января 2008. Месяц спустя, он оформил дебют в матче Премьер Лиги против “Блекберн Роверс” 13 сентября 2008, отличившись голевой передачей на Эммануэля Адебайора, который установил конечный счет 4-1, наколотив хет-трик. Через 10 дней – 23 сентября – Рэмси сыграл все 90 минут в матче Кубка Лиги против “Шеффилд Юнайтед” – валлиец добавил на своей счет еще две голевые передачи, Никласу Бендтнеру и Карлосу Веле, и “Арсенал” одержал сокрушительную победу 6-0. Недолго заставил себя ждать и первый гол за “Арсенал”. В выездном матче группового этапа Лиги Чемпионов против “Фенербахче” (5-2) Рэмси забил пятый мяч в ворота турков. После дальнего удара мяч отскочил от левой штанги и залетел в ворота, сделав Аарона третьим самым молодым автором забитого гола в Лиге Чемпионов, и вторым среди игроков, родившихся в 90-е.

В период с 2007 по 2008 годы Рэмси сыграл 11 матчей за молодежную сборную Уэльса. В ноябре 2008 Рэмси впервые вышел в старте за главную сборную страны, в товарищеской игре со сборной Дании. Сейчас он капитан сборной Уэльса

До занятий футболом Рэмси активно увлекался регби и еще школьником играл за молодежную команду из Керфили, где был замечен скаутами команды “Сэйнт Хеленс” из Регби Лиги, против которой играл. До переезда в Лондон он жил с родителями, Марлен и Кевин, и братом Джошем. Рэмси свободно владеет английским и валлийским языками.


ЛИВЕРПУЛЬ КРУЧЕ ВСЕХ!! YNWA!!
 
ActivaterДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:25 | Сообщение # 2
Стюарт Даунинг
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Мой любимый игрок из НЕ Ливерпульцев вместе с его партнёром по сборной Бэйлом! booze

ЛИВЕРПУЛЬ КРУЧЕ ВСЕХ!! YNWA!!
 
Kenny_DalglishДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:21 | Сообщение # 3
King Kenny Dalglish
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Награды: 2
Репутация: 1894
Статус: Offline
бедняга, как он тогда ногу сломал... Шоукросс аж плакал после стыка sad sad

"Когда я буду умирать, не везите меня в больницу. Везите на Энфилд. Я там родился, я там и умру." © Стивен Джеррард
 
Форум » Мировой футбол » Игроки » Аарон Рэмси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна! © 2024
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Проверка PR и ТИЦ